СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: командировка в Туапсинскую дистанцию
Старый 09.05.2013, 14:24   #17 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Adagumer

Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 5,272
Поблагодарил: 6721 раз(а)
Поблагодарили 977 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1704
Да всё там есть, и вино и виноградники, только в промышленном масштабе ничего не выпускают. Виноградники в основном на частных подворьях. И вино делают массово, другое дело вино "для себя" и вино "для продажи", различаются как земля и небо. И что бы там продавец не говорил но "вино для себя" он никогда не продаст.
По Магнитным винам могу сказать шо там на 80% не вино вообще, есть винзаводы которые не имеют собственных виноградников, а вина выпускают больше чем древнейшие виносовхозы. Ныне в моде импортные технологии когда вино делают из порошка. Особо этим грешит "Фанагория".
Сам покупное вино не пью, только домашнее.
Adagumer на форуме   Цитировать 0
Комментариев к сообщению: 1 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика