СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 21:20   #26 (ссылка)
Новый пользователь
 
Аватар для Torquato Tasso

Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 5,879
Поблагодарил: 282 раз(а)
Поблагодарили 1013 раз(а)
Фотоальбомы: 1 фото
Цитата:
Сообщение от Transcend Посмотреть сообщение
Просматриваю внимательно тему. И возник вопрос. Вот тут все предлагают помощь, а что бы эту помощь получить надо обязательно про возраст и свое семейное положение рассказывать? Сердешная, ну про возраст мне еще понятно зачем вы сказали, а вот про замужество-то к чему было озвучено?
Как зачем?
Предположение №1: Сердешная хотела сказать, что она занятой чел и заморачиваться с учебой ей некогда.
Предположение №2: Сердешная вышла замуж совсем недавно и поэтому в восторге от своего нового статуса и считает, что об этом должны знать все.
Предположение №3: Сердешная согласна только на безвозмездную помощь, про секас не может быть и речи.

Последний раз редактировалось Torquato Tasso; 28.04.2013 в 21:49.
Torquato Tasso вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению