СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Как позвонить на московский железнодорожный телефон из другого города
Старый 23.04.2013, 19:43   #6 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Макс - МЖД

Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 904
Поблагодарил: 83 раз(а)
Поблагодарили 90 раз(а)
Фотоальбомы: 10 фото
Репутация: 188
а если Московский ж.д. номер 77-6х-хх то (499) 266-3370 и попросить нужный номер. А еще есть волшебный коммутатор (499) 266-2121 и там можно попросить ЛЮБОЙ нужный ж.д. номер (главное найти к девушкам вежливый подход)
Макс - МЖД вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика