СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Умер Борис Березовский
Старый 28.03.2013, 10:39   #39 (ссылка)
ст. Баджал
 
Аватар для tiksi

Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 7,810
Поблагодарил: 790 раз(а)
Поблагодарили 994 раз(а)
Фотоальбомы: 47 фото
Цитата:
Сообщение от led
Я спорить с Вами не буду ни потому, что Вы правы, а потому, что Вы уже этот спор проиграли. Я склонен считать закон Годвина справедливым.
Извеняюсь, что встреваю.
Офигительная логика! Офигительное и доказательство Истины:- "спор мы ещё не начали и начинать я его не буду, потому что вы его УЖЕ! проиграли". Вспомнился Вышинский с его королевой доказательства.
Про "закон" Годвина. Взят в кавычки по той причине, что Законом сеё статистическое наблюдение не может им являться, ибо оно не доказано в академическом порядке. Тоже самое утверждение, что говорящий о педерезме является латентным педиком.
На самом деле Годвин говорит о том, что любые дискуссии завершаются тупиком, если её не прекратить до того, как она дойдет до определённой ранее оговорённой стадии.
Опечалило меня и то что упомянут, как последняя Истина, не Козьма Прутков с его тьмой афоризмов, а неизвестный обыденный Годвин.
tiksi вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика