СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Регулятор тормозной рычажной передачи РТРП-300 - Р 019 ПКБ ЦВ – 2008 РК
Старый 21.03.2013, 12:52   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 30,134
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5998 раз(а)
Фотоальбомы: 2607 фото
Записей в дневнике: 701
Репутация: 126089

Тема: Регулятор тормозной рычажной передачи РТРП-300 - Р 019 ПКБ ЦВ – 2008 РК


Регулятор тормозной рычажной передачи РТРП-300

РУКОВОДСТВО ПО РЕМОНТУ
Р 019 ПКБ ЦВ – 2008 РК

Скачать

Цитата:
1.1 Настоящее Руководство содержит технические требования на дефектацию, ремонт и испытание регулятора тормозной рычажной передачи РТРП-300 (далее - регулятор).

1.2 В Руководстве приведены методы определения дефектов деталей и узлов регулятора и средства их контроля.
При контроле деталей и узлов регулятора возможно применение других средств, не указанных в данном Руководстве, но обеспечивающих не менее точный контроль.

1.3 Настоящее Руководство вводится взамен Руководства
по ремонту 706.000 РК.

1.4 Данным документом необходимо руководствоваться на всех предприятиях, осуществляющих ремонт тормозного оборудования вагонов.
Admin вне форума   Цитировать 14
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика