СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 20:28   #322 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Старик Хоттабыч

Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Форум СЦБИСТ
Возраст: 66
Сообщений: 3,725
Поблагодарил: 1283 раз(а)
Поблагодарили 1183 раз(а)
Фотоальбомы: 24 фото
Репутация: 524
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Мы ведь начали разговор об источнике речевого сообщения. О тексте. Вот пусть КТСМ (ПРОС или др. устройство "внутри" КТСМ) этот текст сформирует и "отдаст" на РИ. А уж РИ пусть управляет радиостанцией, как и сейчас. И при этом продолжает формировать текст о срабатывании УКСПС. А текст от КТСМ - в режиме транзита.
формирователь сигнала оповещения стоит в РИ-1 и получает команду через нормально разомкнутые контакты от блока реле...
__________________
"Я этим заявлением объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение."
Старик Хоттабыч вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению