СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Действие сертификата соответствия на американские тележки Motion Control приостановлено
Старый 12.03.2013, 16:19   #4 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Никита Андреев

Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 16
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
уже многим понятно, что дело тут не только в «выявленных несоответствиях» этих тележек. не выдержали они жесткую конкуренцию на рынке. в этом материале хорошо пишут, как, кому и почему это было выгодно:
http://expert.ru/expert/2013/10/konk...a-ne-dremlyut/
Никита Андреев вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика