СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Старый 10.03.2013, 12:59   #1 (ссылка)
Отважный
 
Аватар для Андрей13

Регистрация: 24.06.2009
Адрес: квартира №13
Сообщений: 3,088
Поблагодарил: 435 раз(а)
Поблагодарили 1399 раз(а)
Фотоальбомы: 587 фото
Записей в дневнике: 232
Репутация: 172

Тема: СТО РЖД Средства радиосвязи и помехоподовляющие устройства магистральных и маневровых локомотивов, электро- и дизель-поездов, специального самоходного подвижного состава


СРЕДСТВА РАДИОСВЯЗИ И ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЕ УСТРОЙСТВА МАГИСТРАЛЬНЫХ И МАНЕВРОВЫХ ЛОКОМОТИВОВ, ЭЛЕКТРО- И ДИЗЕЛЬ-ПОЕЗДОВ, ССПС, ЭКСПЛУАТИРУЕМЫХ НА СЕТИ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ ОАО «РЖД».
Настоящий Стандарт устанавливает единые требования по оборудованию средствами радиосвязи магистральных и маневровых локомотивов и моторвагонного подвижного состава ОАО «РЖД». Он содержит также технические требования к подвижному составу, выполнение которых позволит обеспечить нормальную работу установленных на нем радиосредств.
Скачать
Андрей13 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика