СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Отзывы о продукции КЭТЗ
Старый 05.02.2013, 21:38   #16 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для ШНС КРП

Регистрация: 23.12.2010
Адрес: РФ
Возраст: 55
Сообщений: 3,401
Поблагодарил: 2662 раз(а)
Поблагодарили 3716 раз(а)
Фотоальбомы: 30 фото
Записей в дневнике: 1
Репутация: 1436
zawodik, спасибо как всегда. Да я тоже думаю, что что-то в конструкции не так раз гудит. Было бы реле не из опытной партии, уже бы или вскрыли или на полку отставили пока. А тут, что на завод написать не знаю. Сойдет ли для них, что забраковали из=за того, что оно сильно гудит? На зуб смотрела, вроде нормально всё выглядит. Чтобы что-то вибрировало визуально не видно.

ШНС КРП добавил 05.02.2013 в 22:38
Цитата:
Сообщение от zawodik Посмотреть сообщение
Еще раз перечитал сообщение гудит и в отпавшем состоянии? Похоже, что это все-таки где-то гайка недотянута или гровер треснул и вылетел. Если потрясти реле ничего необычного не ощущается?
Если честно, не трясла его. Гудеть начинает почти сразу. Сперва очень тихо, потом всё громче. Чем больше ток тем сильнее гудит.
__________________
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.

© Далай Лама

Последний раз редактировалось ШНС КРП; 05.02.2013 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
ШНС КРП вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика