СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Наблюдения дилетанта за эффективностью использования ресурсов на Казанском вокзале Москвы
Старый 04.02.2013, 07:05   #40 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Скиталец

Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самара
Возраст: 72
Сообщений: 3,678
Поблагодарил: 835 раз(а)
Поблагодарили 789 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Цитата:
Сообщение от bakunist Посмотреть сообщение
Скиталец,
прочитал и в курсе вопроса. в упорах стоят чмэшки, только это поездные локомотивы, которые автор принял за маневровые. и вопрос был именно про использование этих тепловозов.
Уважаемый bakunist! Простите, не смог сдержаться. Вопрос задавал дилетант. Конечно же, маневровый тепловоз ЧМЭ3 используется в качестве поездного, что и выяснилось в ходе обсуждения.
Ответ дал 17.01.2013 TrainMania:
Цитата:
Большинство поездов Казанского вокзала обслуживаются на станции Николаевка Мск. Это два перегона поездным порядком (М.-П.-Каз - Митьково - Николаевка). Для М.-П.-Каз. такой поданный под посадку состав - обычный поезд 54хх нумерации, принимаемый по всем правилам поездной работы. Вот и стоИт локомотив в голове ПОЕЗДА
Всего Вам доброго!
Скиталец вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика