СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Пожар на посту ЭЦ ст. Клавдиево Юго-Западной ж.д. УЗ 21 декабря 2012 года
Старый 10.01.2013, 18:04   #18 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Скиталец

Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самара
Возраст: 72
Сообщений: 3,678
Поблагодарил: 835 раз(а)
Поблагодарили 789 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Что-то уж очень на "утку" похоже, ИМХО. Никто не знает, только один пользователь Vadim Bespalov все знает. И неужели на высокоскоростной линии такие примитивные средства связи?
Скиталец вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика