СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 23:58   #596 (ссылка)
АфроСЦБист
 
Аватар для tyubik

Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Ивантеевка
Возраст: 50
Сообщений: 13,217
Поблагодарил: 477 раз(а)
Поблагодарили 847 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1601
Цитата:
Сообщение от zawodik Посмотреть сообщение
Жаль что пострадают не те, кто довел больного до смертного одра, а простые работяги.

Паны дерутся, а чубы трещат совсем не у тех.

Наши экономисты и депутаты любят повторять, что неэффективный собственник должен разориться. Я двумя руками "за", только у нас, почему-то этот собственник государство или его доверенные лица. И пока толстый сохнет, тощий сдохнет. Т.е. пока менеджеры будут разорять компании, а государство, в лице президента, министров и пр., будут надеяться и ждать от своих друзей - товарищей когда лапша на ушах превратится в цветущие сады, столько народу выгонят на улицу, что, мама не горюй.
Ну, что делать, если система выпустила специалистов больше, чем требуется.

tyubik добавил 21.12.2012 в 00:58
то, что делят - ерунда, через год про это даже и не вспомним, а вот куда нынешним выпускникам трудоустраиваться - вопрос.

Последний раз редактировалось tyubik; 20.12.2012 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
tyubik вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению