СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: =Сход вагонов= Сход вагонов на ст.Кутан СКЖД 14 декабря 2012 г.
Старый 19.12.2012, 14:39   #60 (ссылка)
Злой Эльф
 
Аватар для sunserone

Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 923
Поблагодарил: 48 раз(а)
Поблагодарили 325 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 242
Цитата:
Можно и до маразма дойти, если бегать за поездами и проверять на шунт после каждого применения песочницы при разгоне/торможении
Так уже дошли, ТЛГ то пришла с ЦШ о выявлении мест возможного появления кустарника "перекати-поле" и это у нас то на Северо-Западе.
Не удивлюсь что если на Юге собъют верблюда, то придет ТЛГ из ЦШ о выявлении мест пересечения ж.д. с тропами миграции верблюдов по Окт. жд.
__________________
Делай всё по чертежу.
sunserone вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика