СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Популяризация СЦБ
Старый 15.12.2012, 09:50   #12 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.

Автор темы
 
Аватар для Род

Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 126
Поблагодарил: 232 раз(а)
Поблагодарили 127 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 42
Цитата:
Сообщение от Luke Посмотреть сообщение
Нет, потеря квалификации. Ребята из техникума приходят в дистанцию СЦБ и некоторые не знают зачем нужен КПТШ, видимо при обучении на СЦБиста думали, что им это не пригодится
А,да,помню вопрос парнишки про ДСН,он ведь только на третьем курсе.
А не знают,только потому,что объясняет тот,кто понятия-то не имеет о работе,многие ПРЕПОДАВАТЕЛИ ни разу не были на железной дороге,и они именно преподаватели,а не учителя.Нет тесного контакта образования с эксплуатацией,кроме практики,да и то-практика из под палки.

Род добавил 15.12.2012 в 10:50
Цитата:
Сообщение от Torquato Tasso Посмотреть сообщение
При чем здесь ваш пост??? День открытых дверей проводится в учебных заведениях 2 раза в год с целью популяризации.
Я опрашивал практикантов из техникума и училища и детей из школы,где работает моя супруга,такая работа не проводиться.Поэтому я и поднимаю данную тему.

Последний раз редактировалось Род; 15.12.2012 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Род вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика