СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: инструкции для ДСП
Старый 13.12.2012, 18:40   #1 (ссылка)
Новичок
 
Аватар для Надежда Смирнова

Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 3
Поблагодарил: 1 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0

Тема: инструкции для ДСП


Подскажите, пожалуйста: Должны ли в обязательном порядке выдаваться дежурным по станции инструкции (ПТЭ, ИСИ, ИДП)? Где это оговорено?
Начальник моей станции сказал, что положено выдавать только по одной инструкции на пост ЭЦ, но моим знакомым на других станциях выдали каждому на руки... К кому можно обратиться с этим вопросом в моем ДЦС?
Надежда Смирнова вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика