|
Все объясняется очень просто. Не в обиду: "молодые специалисты" стоят долгие 5-6 лет в очереди чтобы купить "в рассрочку" заветную бумажку -диплом (чего скрывать правду). Я не буду читать морали, но в свое время от нас требовали КАЧЕСТВО, а не КОЛИЧЕСТВО. Так, из группы в 60 человек, где учились и второгодники и третьегодники, до диплома дошло только 19 человек.
Поэтому, зная "качество" теперешнего образования и отношение молодёжи к работе начальство и начинает названивать и руководить.
APCnik добавил 17.04.2010 в 14:09
Насчет обучающих программ. Есть сайт СЦБистов Московского метро "Grafik+", там есть обучающие программы и описание работы устройств СЦБ метрополитена. Мне кажется, что для обучения и понимания работы схем этот сайт понравится многим. Там в доступной форме изложена последовательность работы схем. Ведь СЦБ в метро мало чем отличается от СЦБ ж/д, разве, что там имеются свои заморочки.
__________________
ДАЙ ВАМ БОГ ТО - ЧЕГО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ДРУГИМ!
Последний раз редактировалось APCnik; 17.04.2010 в 20:47.
Причина: Добавлено сообщение
|