СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Новый общежелезнодорожный раздел
Старый 16.04.2010, 23:23   #8 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для mishascb

Регистрация: 18.02.2010
Возраст: 55
Сообщений: 303
Поблагодарил: 43 раз(а)
Поблагодарили 90 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 17
Цитата:
Сообщение от Untklgw Посмотреть сообщение
Сайт называется СЦБист.ком.
Здесь обсуждаются проблемы и вопросы, которые касаются нас, зачем здесь движки и путейцы - враги сцбистов? Они могут быть гостями, но не надо пускать их в наш родной дом на полных правах. Категорически против!
В основном согласен. Несогласен только в категоричном заявлении насчет "враги сцбистов". Трения конечно бывают, но надо уметь и договариваться, самому же спокойнее будет.
__________________
Есть такой город Нижняя Салда.
mishascb вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика