Цитата:
опять же, "наложение трёх факторов". Причём третий фактор претворяется ВОЛШЕБНЫМ термином "вероятно". Что помешало упомянуть четвёртый фактор с определением "наверное" или пятый "сам не видел, но мама рассказывала..."?
Это был действительно акт расследования причин нарушения работы напольных устройств?
|
Много сам не видел. Но... есть бывший ШЧЗ, который был ранее ШНСом на данной станции, который неофициально сообщил, что неприятности с НI начались после приведения им схемы канализации обратного тягового тока к проекту. Вероятно здесь совпадение. Приходилось сталкиваться. Т.е. не очень верю, но на 100% игнорировать не могу. Все нынешние там работают недавно.
Акт составлялся ранее. Меня направили позже. В результате этого + совместной работы с ОАО "ЭЛТЕЗА" моих коллег появилось предложения ПКТБ ЦШ, реализация которых исключит подобные случаи, но увы, только на вновь поставляемых объектах.