СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 13:53   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 29,910
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5984 раз(а)
Фотоальбомы: 2576 фото
Записей в дневнике: 698
Репутация: 126089

Тема: Четыре новых электропоезда ЭД9Э прибыли в локомотивное депо Горький-Московский


Четыре новых электропоезда ЭД9Э прибыли в локомотивное депо Горький-Московский


Четыре новых электропоезда ЭД9Э прибыли в локомотивное депо Горький-Московский. Модернизированные электрички отличаются от предыдущих серий меньшим энергопотреблением. К тому же они оснащены системами видеонаблюдения.

Электропоезда нового поколения ЭД9Э готовятся к обкатке на Горьковской магистрали. Специалисты ежедневно проводят наладочные работы, а машинисты изучают оборудование и знакомятся с электроникой. Совсем скоро эти модернизированные электрички будут обслуживать гостей Казанской Универсиады. А потому всё в них: комфорт, сервис и безопасность, должно быть на высшем уровне.

Работая над интерьером, конструкторы Демиховского машиностроительного завода действительно постарались. Благодаря новой отделке в электричках теперь будет меньше шума, а переход из одного вагона в другой станет для пассажиров комфортнее. Гордость нового электропоезда – система видеонаблюдения, которая позволит локомотивной бригаде отслеживать обстановку в каждом вагоне, тем самым значительно повысив безопасность. Однако важнейшее преимущество новой модели – отмечают все специалисты – её экономичность.

В ближайшее время на Горьковскую магистраль должны поступить еще 11 новых составов. После обкатки все электропоезда будут переданы в моторвагонное депо Казань, где постепенно заменят собой устаревшие электрички. Тем самым обновляя парк подвижного состава накануне Всемирной универсиады.

Юрий Сафонов

Admin вне форума   Цитировать 12
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению