СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Вопросы к ЦШ
Старый 03.11.2012, 01:42   #2627 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Uelrjd

Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 27
Поблагодарил: 19 раз(а)
Поблагодарили 1 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
Цитата:
Сообщение от karpamaksim Посмотреть сообщение
Есть у некоторых посетителей такая профессия, мОзг абсолютно не имея представления о предмете обсуждения.
СПасибо , я пытаюсь быть осторожнее с чужими мозгами . И предметы мне интересны для изучения и в Вашем видении тоже . Что у Вас есть полезного по колебаниям напряжения в контактной сети от 19 до 29 кВ и соответственно в фидере ДПР , питающем устройства СЦБ , где разброс возможен -+ 10 % ?
И не ДОЛЖНО ЛИ либо установить в ПТЭ эти 20 % железнодорожным законом или снять с энергетиков соблюдать данную пропорцию для ПВ-ЭЦ и заниматься регулировкой только СЦБистам
НАверное цепь рассуждения , включающую пару трансформаторов для получение колебаний в линиях СЦБ и ( ПЭ местами ) для ВАс тоже не является откровением . Проценты везде одинаковы .
Uelrjd вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика