СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Тема: ИСИ-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 22:47   #3 (ссылка)
V.I.P.

Автор темы
 
Аватар для Максим-СЦБист

Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 181
Поблагодарил: 34 раз(а)
Поблагодарили 21 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 32
Цитата:
Сообщение от masterscb Посмотреть сообщение
Мне казалось, что с выходом новой ИСИ все наоборот упорядочилось. Причем, упорядочился вопрос применения сигнализации на входном с неправильного (должно быть как с правильного), остальное все как было, так и осталось (в том числе применение обычной сигнализации на выходном при временных устройствах...).

В дополнениях к РУ-30-80, в методических указаниях И-220-93, ЭЦ-12-03, МРЦН-10, а также в многочисленных указаниях на этот счет есть ответы на все ваши вопросы.
А вы внимательно читали ПТЭ? Как упорядочилось-то? Я даже пример привел - мы говорим, что входной с неправильного пути теперь такой же, как с правильного, т.е. имеет показание, например, "один зеленый огонь", подразумевая безостановочный пропуск без отклонений по стрелкам (в общем случае - на неправильный путь). И тут же ПТЭ говорит, что сигнализация безостановочного пропуска на неправильный путь предусматриваться не должна.

Про дополнения к РУ-30-80, И-220-93 и т.п. - ну-ка с этого места поподробнее, где там включение "зеленого с белым на выходном"?

Последний раз редактировалось Максим-СЦБист; 15.10.2012 в 22:52.
Максим-СЦБист вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению