СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Фан-клуб Тюбика
Старый 10.10.2012, 12:22   #1285 (ссылка)
Копченый
 
Аватар для Углев Дмитрий

Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Сообщений: 3,252
Поблагодарил: 782 раз(а)
Поблагодарили 843 раз(а)
Фотоальбомы: 49 фото
Записей в дневнике: 1
Репутация: 490
Согласен с Александром.

На прошлой неделе пара моих студентов, по заданию партии и правительства, искала материалы по увязке метрополитена и магистрального ж.д. транспорта.
Поиски увенчались информацией про сбрасывающие стрелки и про то, что никакой увязки нет между СЦБ метро и СЦБ магистрального ж.д.т.

Углев Дмитрий добавил 10.10.2012 в 12:22
А еще служба пути метрополитена разбирает часть пути на этой ветке, шоб наверняка ))))

Последний раз редактировалось Углев Дмитрий; 10.10.2012 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Углев Дмитрий вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика