СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Заработная плата работников ОАО «РЖД» с 1 октября 2012 г. проиндексирована на 5,2%
Старый 30.09.2012, 13:12   #19 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Adagumer

Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 5,271
Поблагодарил: 6720 раз(а)
Поблагодарили 977 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1704
Цитата:
Сообщение от каркуша Посмотреть сообщение
а вы что нить про ледяное вино слышали?
Это вино не про нас. Мы обычное пьём, не выпендрёжное. Ну а чтоб вино нормальное получалось нужно технологию соблюдать, если вкус вина не нравиться можно исправить купажированием.
Adagumer вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика