СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: МЖД: Столкновение грузовика с электропоездом произошло на Горьковском направлении железной дороги.
Старый 24.09.2012, 06:57   #49 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для sibic

Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 315
Поблагодарил: 45 раз(а)
Поблагодарили 33 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 42
Цитата:
Сообщение от led Посмотреть сообщение
Прикольный у Вас подход к оценке действий участников дорожного движения.
Советую поискать на сайтах мировых судов и почитать несколько постановлений (ну или на сайтах районных судов, несколько решений по жалобам на постановления) по ч.4 статьи 12.15. и по ч.1 статьи 12.10.
И вообще, мы видим то, что видим. Если бы водятлы действовали по ПДД, аварии можно было бы избежать.
Итак, обгон на переезде запрещён, езда задним ходом на переезде запрещена, звонковая и световая сигнализации позволяют выехать на переезд. Вы водитель тягача, приехавший за неисправным автобусом, застрявшем на переезде. Что Вы будете делать?:
1. Выедете на встречку, чтобы обЪехать автобус и прицепиться к нему.
2. Проедете переезд и вернётесь задним ходом за ним.(сделав круг в несколько километров по Москве, чтобы попасть на другую сторону переезда, т.к. езда по встречке...)
3. Воспользуетесь телекинезом, чтобы переместить автобус за переезд.

Последний раз редактировалось sibic; 24.09.2012 в 06:59.
sibic вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика