СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [РЖД ТВ] В Саратове участники конференции ОПЖТ обсудили возможность развития газопоршневых технологий
Старый 28.08.2012, 11:29   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 30,157
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 6009 раз(а)
Фотоальбомы: 2607 фото
Записей в дневнике: 839
Репутация: 126146

Тема: В Саратове участники конференции ОПЖТ обсудили возможность развития газопоршневых технологий


В Саратове участники конференции ОПЖТ обсудили возможность развития газопоршневых технологий


В Саратове участники конференции ОПЖТ обсудили возможность развития газопоршневых технологий совместно с Газпромом. Кроме того, старший вице-президент РЖД Валентин Гапанович заявил, что РЖД намерены в 2014 году начать строительство железнодорожного обхода вокруг Саратова.

Валентин Гапанович, старший вице-президент РЖД:
«Посмотрим цену вопроса, если нас область поддержит в вопросах земельных, возможно мы начнем стройку здесь, я думаю, в 2014 году… Пока будем готовить проектно-сметную документацию. Это очень важно, в том числе и для города. Это обход Саратовского узла, чтобы грузовые поезда не заходили в Саратов».

Admin вне форума   Цитировать 14
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика