СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Вопросы к ЦШ
Старый 12.08.2012, 04:11   #2520 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для sakhtechdoc

Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 70
Поблагодарил: 3 раз(а)
Поблагодарили 3 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 6
Цитата:
Ещё раз: ПРИХОДИТЬ на работу - в чём угодно, НАХОДИТЬСЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ - в том, что выдано или рекомендовано дресс-кодом подразделения.
Ничего не выдано и дресс кода по подразделению у нас нет. Форма выдается только руководящему составу, высшему и среднему звену.
sakhtechdoc вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика