СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Делюсь позитивчиком
Старый 11.08.2012, 21:35   #863 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для Transcend

Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 298
Поблагодарил: 44 раз(а)
Поблагодарили 45 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 13


Transcend добавил 11.08.2012 в 21:35
100 - процентная отмазка от службы в армии.
Уважаемый товарищ министр обороны Российской Федерации!

Мне 19 лет, я женат на вдове, которой 44 года и которая имеет 25-летнюю дочь.
Мой отец женился на этой девушке и таким образом моя падчерица стала моей мачехой, т.к. она жена моего отца.
У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И соответственно моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь также и мой дядя.
Жена моего отца тоже родила ребёнка, который стал одновременно моим братом, раз он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал собственным дедом.

Учитывая выше изложенное, товарищ министр, прошу Вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

С уважением и надеждой на Ваше понимание.

Студент юридического колледжа Василий Израильевич Бергман.

Последний раз редактировалось Transcend; 11.08.2012 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Transcend вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика