СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 10:06   #14 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для mishascb

Регистрация: 18.02.2010
Возраст: 55
Сообщений: 303
Поблагодарил: 43 раз(а)
Поблагодарили 90 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 17
У нас путейцы при переборке изостыков красят рельсы под накладками краской (она выполнает роль изоляции) и потом периодически подкрашивают стыки, хотя все равно подобные отказы случаются. Если краска покоцаная, то всегда можно указать на это. В принципе, если серьезных последствий нет, то они особо и не спорят, т.к. знают, что тогда им придется перебирать всю изоляцию р.ц. под нашим присмотром и где нибудь да найдется продавленная втулка, пусть даже и не являющаяся причиной отказа, а им это надо?
Лет 10 назад была в ПЧ должность (ПДСР кажется). И раз в месяц он сам или с нами проверял всю изоляцию на станции прибором. На нашем участке это был наш бывший механик.
mishascb вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению