СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [РЖД ТВ] Владимир Якунин: о нехватке билетов на популярные среди пассажиров направления
Старый 26.07.2012, 09:02   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 30,135
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5998 раз(а)
Фотоальбомы: 2607 фото
Записей в дневнике: 702
Репутация: 126089

Тема: Владимир Якунин: о нехватке билетов на популярные среди пассажиров направления


Владимир Якунин: о нехватке билетов на популярные среди пассажиров направления


Еще одна тема, которой коснулся глава РЖД в эфире радио «Комсомольская правда» – нехватка билетов на популярные среди пассажиров направления. Вопрос – «не удерживают ли работники компании проездные документы?!». Владимир Якунин рассказал, что в блоге об этом спрашивают регулярно. Но подобные действия исключены, потому что все находится в автоматизированной системе. И, тем не менее, по таким обращениям проводятся проверки на предмет возможных махинаций. Но пока ни одна из претензий не подтвердилась. Самые востребованные билеты – плацкартные, часто раскупаются за 10 минут после поступления в продажу. А количество вагонов этого типа, включаемых в поезда дальнего следования, зависит от средств, которые получает компания на дотацию убыточности таких перевозок.

Admin вне форума   Цитировать 14
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика