18.07.2012, 12:48
|
#1 (ссылка)
|
|
Crow indian
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 29,902
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5984 раз(а)
Репутация: 126089
|
Тема: Принцип действия, технические характеристики, ввод в эксплуатацию и обслуживание микроэлектронных переключающих и контрольных устройств двухнитевых ламп светофоров (ПКУ)
Принцип действия, технические характеристики, ввод в эксплуатацию и обслуживание микроэлектронных переключающих и контрольных устройств двухнитевых ламп светофоров (ПКУ)
Ю. И. Зенкович
Учебное пособие
Цитата:
В пособии рассматривается принцип действия переключающих и контрольных устройств для двухнитевых ламп светофоров ГЖУ-М и ПКУ-А. Приводятся технические характеристики изделий, порядок ввода их в эксплуатацию. В приложении представлены копии нормативных документов «ГТСС» и ЦШ по вопросу применения ПКУ.
Краткие сведения об авторе: Зенкович Юрий Иосифович кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматика и телемеханика на ж.д. транспорте» МИИТа, Заслуженный изобретатель России, является одним из разработчиков переключающих и контрольных устройств ПКУ.
|
|
|
Цитировать
12
|