СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: велик ребенкин изучаю ... возник житейский вопрос об колесе
Старый 04.07.2012, 19:30   #32 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для beatl

Регистрация: 26.09.2010
Возраст: 46
Сообщений: 4,305
Поблагодарил: 199 раз(а)
Поблагодарили 681 раз(а)
Фотоальбомы: 13 фото
Репутация: 945
Цитата:
Сообщение от rjnjd-utyyflbq Посмотреть сообщение
Эти модели не были такими массовыми , как вышеназванные.
Это смотря где. Поскольку отличия моделей велосипедов у разных производителей были минимальными, ареалы распространения зависили только от географии.
Например в Ростовской области - Десна, Школьник, Десна-2, а в Новокузнецке - Сура, Урал, Орленок, Пионер. )))

А мой первый велик - Бабочка, на красных дутых шинах. И между прочим, тоже с "Торпедо". ))) http://www.yaplakal.com/uploads/post...9715337652.jpg
После того как я в возрасте 6 лет отправился в первый "дальнобой" (на расстояние пары автобусных остановок), папа, у которого во время задержания от ярости разве что струи пара из носа не били, отдал колёса от него соседу по даче для изготовления тележки... Одно лето я зимовал вообще без велика, а потом стал ездить на "раме" взрослой Суры.

Последний раз редактировалось beatl; 04.07.2012 в 19:38.
beatl вне форума   Цитировать 0
Комментариев к сообщению: 2 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика