СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [РЖД ТВ] Лица РЖД: Алевтина Наделяева – начальник станции
Старый 30.06.2012, 23:13   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 29,930
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5984 раз(а)
Фотоальбомы: 2576 фото
Записей в дневнике: 698
Репутация: 126089

Тема: Лица РЖД: Алевтина Наделяева – начальник станции


Лица РЖД: Алевтина Наделяева – начальник станции


Итогом весеннего комиссионного осмотра на Забайкальской магистрали стало награждение начальником дороги ряда сотрудников, получивших высокую оценку за содержание хозяйства в надлежащем состоянии. Алевтина Наделяева – одна из тех, кто пополнил ряды почетных работников ЗабЖД.

Этой женщине хорошо знаком звук локомотивного сигнала. Она разбирается, в каком направлении идут четные и нечетные составы, и помнит наизусть четырехзначные номера поездов. Тридцать шесть лет своей жизни Алевтина Наделяева крепко связана с Забайкальской железной дорогой. Последние десять Алевтина Васильевна была начальником станции пятого класса Безречная, а с прошлого года в её хозяйстве появилась еще одна – станция Мирная.

Между станциями с говорящими названиями Мирная и Безречная – десять километров, но начальница успевает следить за порядком на обеих. Два – три раза в неделю уезжает на пригородном поезде на Мирную, если необходимо, то и в выходные тоже. По итогам весеннего комиссионного осмотра получила нагрудный знак «Почетный работник Забайкальской железной дороги» из рук начальника магистрали. Через три месяца Алевтина Васильевна собирается на заслуженный отдых. Говорит, здоровье уже не то, да и побыть с семьей хочется, ведь работа всегда забирала большую часть времени. А быть хорошей бабушкой для своих внуков тоже почетно, считает начальник станции.

Елена Косякова

Admin вне форума   Цитировать 12
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика