СЦБИСТ - сайт железнодорожников №1
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Фан-клуб Тюбика
Старый 29.05.2012, 21:40   #840 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 41
Сообщений: 30,306
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 6036 раз(а)
Фотоальбомы: 2624 фото
Записей в дневнике: 903
Репутация: 126146
Цитата:
Сообщение от Luke
ЗЫ Админ, топики с 2056, думаю, можно переносить в фан-клуб Тюбика
ЗЫ2 Уж очень тонка грань между "Вопросы к ЦШ" и "Фан-клуб Тюбика"
мне проще вас забанить всех, меньше кликов делать придется
Admin вне форума   Цитировать 14
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика