![]() |
ЕК АСУИ (Единая корпоративная автоматизированная система управления инфраструктурой)
Согласно распоряжения президента ОАО "РЖД" на сети вводится в промышленную эксплуатацию ЕК АСУИ (Единая корпоративная автоматизированная система управления инфраструктурой).
Кто-нибудь может поделиться впечатлением, есть ли толк от этого черта или как всегда от систем, созданных внутри ОАО "РЖД" один гемор |
да, да, да)))
И доки бы какие-нибудь на-почитать выложите пожалуйста :oiE: |
У нас пока нет, но обещали в скором времени
Информационный сайт ЕК АСУИ в сети интранет http://10.144.51.25/ |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
tiksi добавил 29.06.2012 в 22:37 ШНС КРП, дык он и не скрывал свои должности... |
Сегодня "отписывала" в ЕК АСУИ инцинденты, которые внес в апреле ШЧГ в ПКСУ, они устранены давно, но вчера появились у меня после того как электроник ввел в техоснащенность стенды РТУ, чтобы эти инцинденты не висели в воздухе, а можно было их привязать как-то к оборудованию. Получается нужно одни и те же замечания отписывать в нескольких программах.:maniak:
ШНС КРП добавил 29.06.2012 в 22:42 Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Умом Россию не понять.... ЕК АСУИ мои ШНС тоже возмущаются, программа сырая, если еще вечером когда начнают в ней работать большее количество то вообще замирает. |
Цитата:
|
программа обалденная)))) сначала до 10-11 сидишь берешь задания, а потом с 15 до 17 сидишь отписываешься, да еще не факт что до 17))))
|
Хотел спросить, кто пользует уже ЕК АСУИ в формате создания задания, а затем отметки выполнения задания с использованием материалов? Как материалы (база) закачивается в ЕК АСУИ?
|
Часовой пояс GMT +3, время: 11:34. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot