СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог

Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2014, 11:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru


Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 5 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 0
Закачек: 0
Репутация: -5

Тема: На ряде направлений Московской магистрали железнодорожники приступают к летним ремонтно-путевым работам.


На ряде направлений Московской магистрали железнодорожники приступают к летним ремонтно-путевым работам.


14.04.2014 | 10:42Столичная магистраль – главная пассажирская железная дорога, и для повышения уровня безопасности движения поездов необходимо проводить своевременный и качественный ремонт объектов железнодорожной инфраструктуры. В связи с этим с 14 апреля на полигоне МЖД стартует летняя ремонтно-путевая кампания.

На Горьковском направлении МЖД с 14 апреля по рабочим дням столичные железнодорожники приступят к ремонту второго главного пути ст. Электроугли. Для сохранения графика движения пригородных поездов работы будут вестись преимущественно в ночное время. "Технологические окна" назначены с 23:30 до 5:50. В дни производства на участке Москва – Фрязево запланировано вывести по одному ночному электропоезду направлением из Москвы и в Москву. Две электрички, курсирующие на участке Москва – Захарово, проследуют по укороченному маршруту (выводятся на участке Железнодорожная - Захарово): № 6636 (отправлением в 23:36 со ст. Железнодорожная) и № 6601 (отправлением в 4:00 со ст. Захарово).

Также с 14 апреля ночные работы будут проводиться на первом главном пути перегона Павловский Посад – Фрязево. Несколько пригородных поездов будут отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного графика.

На Белорусском направлении 15, 16 и 18 апреля работники МЖД проведут ремонт на первом главном пути перегона Кунцево-2 – Усово и ст. Кунцево-2. Несколько электропоездов, курсирующих не в часы "пик", проследуют по укороченному маршруту: будут выведены на участке Москва – Усово и Кунцево – Усово.

На Рижском направлении МЖД с 14 апреля железнодорожники приступят к ремонту первого главного пути перегона Румянцево – Чисмена. 4 пригородных поезда, курсирующих не в часы "пик", проследуют по укороченному маршруту: два электропоезда выводятся на участке Нахабино – Волоколамск и две электрички – на участке Румянцево – Волоколамск. Также несколько электропоездов, совершающих рейсы не в часы "пик", проследуют маршрут по измененному расписанию: прибудут в конечный пункт раньше или позже установленного графика.

На Курском направлении с 14 апреля начнутся ремонтно-путевые работы на первом главном пути перегона Чехов – Шарапова Охота, ст. Шарапова Охота и в Тульском регионе МЖД на первом главном пути перегона Казначеевка – Щекино – Лазарево. На участке Чехов – Серпухов запланировано вывести из расписания несколько электропоездов, курсирующих не в часы "пик".

С 15 апреля по укороченному маршруту проследуют следующие электрички:
  • № 6418 выводится на участке Люблино-Сортировочное-Южное – Дедовск;
  • №№ 6191, 6420 выводятся на участке Львовская – Столбовая;
  • № 6008 выводится на участке Львовская – Москва-Пассажирская-Курская.
Во время работ по всему маршруту не будут курсировать электропоезда № 6201 и № 6416. Несколько пригородных поездов будут прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного расписания, у некоторых изменится количество остановок.

На Казанском направлении столичной магистрали с 14 апреля по рабочим дням с 10:10 до 17:40 на участке Гжель – Куровская будут проходить работы по модернизации первого главного пути. На участке Москва – Куровская планируется вывести электричку № 6850 (отправлением в 19:20 из Москвы) и № 6815 (отправлением в 8:44 со ст. Куровская) и еще два электропоезда, которые курсируют не в часы "пик". Временно не будут курсировать два дневных пригородных поезда на участке Куровская – Шатура, Москва – Люберцы-1 и одна дневная электричка на участке Куровская – Гжель.

Также с 14 апреля железнодорожники продолжат масштабные ремонтные работы на первом главном пути перегона Луховицы – Подлипки – Фруктовая. "Технологические окна" назначены с 6:10 до 14:00. В период работ на участке Рязань -1 – Дивово не будут совершать маршруты два пригородных поезда: № 6005 (отправлением в 7:03 со ст. Рязань-1) и № 6012 (отправлением в 8:15 со ст. Дивово). Два экспресса - № 7043 и № 7042, курсирующие в дневное время на участке Москва – Рязань, - проследуют по укороченному маршруту (временно выводятся на участке Голутвин – Рязань-1). С 21 апреля на участке Сасово – Кустаревка временно не будут следовать два пригородных поезда: № 6058 (отправлением в 15:50 со ст. Сасово) и № 6057 (отправлением в 17:00 со ст. Кустаревка). На участке Узуново – Макеево из расписания выведут две электрички, курсирующие не в часы "пик". Также в Рязанском регионе МЖД с 15 апреля работники столичной магистрали приступят к производственным работам на участке Рыбное - Блок-пост 204 км - Стенькино-1. Несколько электропоездов Казанского направления МЖД будут отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного расписания.

Московская железная дорога просит всех пассажиров заблаговременно и внимательно ознакомиться со всеми изменениями в графике движении пригородных электропоездов, чтобы оптимально спланировать маршрут следования.

Все изменения в расписании размещены на вокзалах и остановочных пунктах, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 14.04.2014 | 10:42 На ряде направлений Московской магистрали железнодорожники приступают к летним ремонтно-путевым работам. ... Далее
Как это будет выглядеть



14.04.2014 | 10:42

На ряде направлений Московской магистрали железнодорожники приступают к летним ремонтно-путевым работам.

... Далее





Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"
rzd.ru вне форума   Ответить с цитированием 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Новости РЖД] На ряде направлений Московской магистрали продолжатся плановые ремонтно-путевые работы, в связи с чем изменится график движения некоторых электропоездов. rzd.ru Новости на сети дорог 0 28.11.2013 12:04
[Новости РЖД] На ряде направлений Московской магистрали продолжаются плановые ремонтно-путевые работы, в связи с чем изменяется график движения некоторых электропоездов. rzd.ru Новости на сети дорог 0 15.11.2013 15:04
[Новости РЖД] Столичные железнодорожники продолжают плановые ремонтно-путевые работы на ряде направлений. rzd.ru Новости на сети дорог 0 12.11.2013 18:04
[Новости РЖД] Столичные железнодорожники продолжают плановые ремонтно-путевые работы на ряде направлений Московской магистрали. rzd.ru Новости на сети дорог 0 24.10.2013 16:04
[Новости РЖД] На Казанском направлении Московской магистрали в Рязанском регионе железнодорожники продолжают плановые летние ремонтно-путевые работы. rzd.ru Новости на сети дорог 0 01.08.2013 12:04

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4