СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог

Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2013, 11:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru


Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 5 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 0
Закачек: 0
Репутация: -5

Тема: Московская железная дорога информирует пассажиров об изменении в графике движения пригородных поездов в связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ.


Московская железная дорога информирует пассажиров об изменении в графике движения пригородных поездов в связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ.


21.11.2013 | 10:47На ряде направлений Московской железной дороги продолжаются плановые ремонтно-путевые работы. Они обусловлены жесткими технологическими стандартами эксплуатации железнодорожной инфраструктуры и необходимы для обеспечения безопасных перевозок пассажиров и грузов, а также для бесперебойного движения составов.

На Белорусском направлении 21 ноября с 11:10 до 19:10 будут проводиться работы по смене стрелочного перевода на первом главном пути ст. Мещерская. Несколько пригородных поездов, курсирующих на участке Москва – Можайск – Вязьма, проследуют свой маршрут по измененному графику, а именно будут отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного расписания. Для обеспечения перевозки пассажиров и улучшения транспортной доступности в период проведения работ двум электропоездам будет продлен маршрут на участке Бородино – Можайск. Так, например, пригородный поезд № 6816 будет отправляться от ст. Бородино в 18:08 и прибывать в Можайск в 18:17. Электропоезд № 6815 отправится по своему маршруту в 21:21 от ст. Можайск.

22 ноября железнодорожники продолжат работы по смене стрелочного перевода на втором главном пути ст. Мещерская. Технологические окна назначены с 10:10 до 18:10. На участке Можайск – Бородино маршрут продлен следующим электропоездам: № 6811 (отправляется от ст. Можайск в 8:00 и прибывает на ст. Бородино в 08:11), № 6813 (от ст. Можайск в 16:19), № 6812 (прибытие в Можайск в 5:25), № 6814 (прибывает в Можайск в 13:49). Несколько пригородных поездов будут отправляться раньше или позже графика.

Также 25 и 26 ноября будут проводиться работы по смене стрелочного перевода на первом и втором главных путях ст. Гагарин. В связи с этим несколько электропоездов, которые курсируют не в часы "пик", будут отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного расписания. 25 ноября на участке Гагарин – Можайск запланировано вывести из расписания пригородные поезда № 6101 (отправлением от ст. Можайск в 9:36) и № 6104 (отправлением от ст. Гагарин в 13:06).

На Киевском направлении 23 и 24 ноября (выходные дни) столичные железнодорожники будут проводить ремонтные работы на втором главном пути перегона Тихонова Пустынь – Суходрев. Для их реализации назначены технологические окна с 7:30 до 14:30. В связи с этим незначительное количество утренних и дневных электропоездов на участках Малоярославец – Калуга-1, Апрелевка – Нара, Апрелевка – Москва временно будут выведены из расписания. Также несколько электропоездов проследуют свой маршрут по измененному расписанию – прибудут в конечный пункт раньше или позже установленного графика.

С 25 по 29 ноября работники железнодорожной отрасли продолжат модернизировать контактную сеть на первом и втором главных путях на ст. Ворсино. На участках Малоярославец – Калуга-1, Апрелевка – Малоярославец из расписания будут выведены несколько электропоездов, курсирующие не в часы "пик". Несколько пригородных поездов прибудут в конечный пункт раньше или позже установленного графика.

На Казанском направлении с 21 по 29 ноября по рабочим дням будут проводиться работы по ремонту первого главного пути на участке Фаустово – Виноградово – Воскресенск. В связи с этим на участке Голутвин – Фаустово из расписания будут выведены 2 дневных пригородных поезда, которые курсируют не в часы "пик". В Рязанском регионе в связи с производством работ на первом главном пути ст. Старожилово и на участке Старожилово – Блок-Пост 236 км – Денежниково с 25 по 28 ноября из расписания запланировано вывести электропоезда № 6304 (отправлением в 8:50 от ст. Рязань-2) и № 6303 (в 8:10 от ст. Ряжск-1). Несколько электричек будут отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного расписания.

Московская железная дорога просит всех пассажиров заблаговременно ознакомиться со всеми изменениями в движении пригородных электропоездов, чтобы оптимально спланировать маршрут следования. Все изменения в расписании размещены на вокзалах и остановочных пунктах, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 21.11.2013 | 10:47 Московская железная дорога информирует пассажиров об изменении в графике движения пригородных поездов в связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ. ... Далее
Как это будет выглядеть



21.11.2013 | 10:47

Московская железная дорога информирует пассажиров об изменении в графике движения пригородных поездов в связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ.

... Далее





Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"
rzd.ru вне форума   Ответить с цитированием 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Новости РЖД] В ноябре в связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ на ряде направлений Московской железной дороги изменится график движения некоторых пригородных поездов. rzd.ru Новости на сети дорог 0 01.11.2013 17:04
[Новости РЖД] Московская железная дорога информирует пассажиров о назначении дополнительной остановки на ст. Нара Киевского направления. rzd.ru Новости на сети дорог 0 01.11.2013 12:04
[Новости РЖД] В связи с проведением ремонтно-путевых работ на несколько дней будет закрыт для движения автотранспорта железнодорожный переезд на 86 км Белорусского направления Московской железной дороги. rzd.ru Новости на сети дорог 0 12.09.2013 16:04
[Новости РЖД] В Пермском регионе Свердловской магистрали в связи с продолжением плановых ремонтно-путевых работ изменится график движения поездов. rzd.ru Новости на сети дорог 0 08.08.2013 11:04
[Новости РЖД] В связи с проведением ремонтно-путевых работ 11 июля будет закрыт для движения автотранспорта железнодорожный переезд на 8 км "Станколит". rzd.ru Новости на сети дорог 0 09.07.2013 10:04

Ответ

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4