СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог
Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответить в этой теме    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2013, 12:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: Из-за неблагоприятных погодных условий произошел сплыв насыпи и подмыв опоры контактной сети на одном из путей Курского направления Московской железной дороги.


Из-за неблагоприятных погодных условий произошел сплыв насыпи и подмыв опоры контактной сети на одном из путей Курского направления Московской железной дороги.


25.09.2013 | 10:3324 сентября в 22:43 из-за неблагоприятных погодных условий произошел сплыв насыпи одного пути и подмыв опоры контактной сети на перегоне Подольск – Щербинка Курского направления МЖД. В связи с этим был задержан в пути электропоезд № 6170 сообщением Чехов – Москва. Закрыт для движения 2-й главный путь. Однако движение не остановлено, так как данный участок – 4-х путный, и составы пропускаются по другим путям.

Железнодорожниками принимаются все меры, чтобы восстановить насыпь, контактную сеть и открыть для движения 2-й главный путь.

В связи с трудоемкостью работ и технологическими особенностями организации движения в этих условиях в утренние часы 25 сентября ряд электропоездов не будет останавливаться на станции Силикатная. Вывоз пассажиров с этой станции организуется через станцию Подольск. Для этого пассажиры, следующие в Москву, могут воспользоваться следующими вариантами: от Силикатной доехать железнодорожным транспортом до станции Подольск и оттуда продолжить движение в Москву. Для этого продлены маршруты электропоездам, следующим до Щербинки. Кроме того, пассажиры могут сесть в дополнительно организованные автобусы и переехать на станцию Подольск.

В связи со сложившейся ситуацией ряд электропоездов этого направления будут следовать с отклонением от графика. Этот вариант организации движения будет действовать до окончания восстановительных работ. Просим пассажиров учитывать это обстоятельство при выборе маршрута поездки, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 25.09.2013 | 10:33 Из-за неблагоприятных погодных условий произошел сплыв насыпи и подмыв опоры контактной сети на одном из путей Курского направления Московской железной дороги. ... Далее
Как это будет выглядеть



25.09.2013 | 10:33

Из-за неблагоприятных погодных условий произошел сплыв насыпи и подмыв опоры контактной сети на одном из путей Курского направления Московской железной дороги.

... Далее





Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"
rzd.ru вне форума   Цитировать 0
Старый 25.09.2013, 15:34   #2 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для a orel

Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 222
Поблагодарил: 10 раз(а)
Поблагодарили 38 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 41
хм из подольска до силикатной по 4 , от силикатной до щербинки по 3 = одна эля так прошла ( из серпухова в 7:14 )
a orel вне форума   Цитировать 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Новости РЖД] Движение электропоездов на Курском направления Московской железной дороги осуществляется в штатном режиме. rzd.ru Новости на сети дорог 0 06.09.2013 12:04
Опоры контактной сети Admin Wiki 0 15.06.2012 15:08
=Ищу= опоры контактной сети Александр93 Курсовое и дипломное проектирование 2 03.05.2012 20:33
Опоры стоек контактной сети Admin Поиск документации 1 29.10.2010 20:19
=Обучающая программа= Опоры контактной сети Андрей13 Программное обеспечение и визуальные материалы 0 17.10.2010 13:43

Ответить в этой теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.

Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34