СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Газеты и журналы железных дорог > Газета "Октябрьская магистраль"

Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 17:36   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 28,794
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5851 раз(а)
Фотоальбомы: 2566
Записей в дневнике: 647
Загрузки: 672
Закачек: 274
Репутация: 126089

Тема: Коротко новости


Коротко новости



Левитин открыл парк
Министр транспорта РФ Игорь Левитин во время рабочей поездки в Петербург открыл во Всеволожском районе Ленинградской области логистический парк «Янино». Расположенный на территории деревни Янино, он включает в себя контейнерный и железнодорожный терминалы, склады и таможенный пост. Цена проекта свыше 120 млн долларов. Железнодорожной магистралью парк связан с «Петролеспортом». Игорь Левитин отправил из Янино в «Петролеспорт» контейнерный поезд.

Едем на «Садко»
Туристический поезд с любителями оперы прибудет в Новгород 13 июня. На нём приедут петербуржцы, желающие посмотреть праздник русских Ганзейских дней, а главное – грандиозную постановку оперы «Садко» в стенах Новгородского кремля в исполнении артистов Мариинского театра (художественный руководитель Валерий Гергиев).

Техника поможет
Чтобы уберечь прибывающие грузовые полувагоны от порчи, Мурманский морской торговый порт сообщает о покупке в 2011 году новых грейферов на сумму 9 млн рублей. Они необходимы для работы с массивами угля, который в зимних условиях смерзается в глыбу. Порчи вагонов в порту являются постоянной причиной конфликтов с владельцами подвижного состава.

Лось в Твери
В районе железнодорожных путей близ Вокзальной улицы в Твери замечен лось, вернее лосёнок. До этого он проделал немалый путь по городу, был изранен из-за соприкосновений с оградами и железными конструкциями. Сотрудники управления охотпользования и жители смогли поймать это животное только в районе реки Тьмаки. По информации охотоведов, вероятность появления таких гостей из леса возрастает в период с мая до конца июня, когда самки «прогоняют» от себя подросших лосят.

Ура, локобол!
Республиканский этап фестиваля «Локобол-2011-РЖД» среди детских футбольных команд стартовал в Петрозаводске 7 июня на стадионе «Спартак». В Карелии фестиваль «Локобол» проводится в четвёртый раз. В нём принимают участие юные футболисты Петрозаводска и районов республики.

телеграмма
Дорогие железнодорожники и ветераны!
От всей души поздравляем вас с главным государственным праздником – Днём России!
Этот праздник олицетворяет нашу неразрывную связь с Отечеством, его историей, настоящим и будущим. Он выражает наши общие устремления к модернизации экономической, социальной и культурной жизни общества, к достижению таких результатов, которые обеспечат комфортную жизнь людей и передовое развитие России на десятилетия вперёд.
Все мы любим нашу Родину и желаем ей благополучия и процветания. Всех нас объединяет стремление видеть нашу страну сильным, свободным, процветающим государством.
Внося свой вклад в устойчивую и эффективную работу Октябрьской магистрали, в стабильность и развитие ОАО «РЖД», в укрепление транспортной отрасли, мы помогаем сделать страну экономически мощной, демократической державой, а российскую государственность прочной.
Уверены, что сберегая ценности, которые скрепляют наш народ, мы преодолеем любые испытания и обязательно добьёмся поставленных целей.
Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в созидательном труде!

В. Степов,
начальник Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
В. Белозёров,
председатель Дорпрофжела

Прирастаем проектами
В ДЦНТИ состоялась защита финальных проектов конкурса «Лидер Октябрьской – 2011».
8 июня перед жюри во главе с Виктором Степовым выступили с защитой 12 финалистов, представивших работы различной тематики: от производственно-рационализаторской до социальной. Трое победителей получили грамоты, подарки, а главное – возможность реализовать свой проект на практике. Напомним, что некоторые проекты, в частности «Внедрение информационных технологий в пригородном пассажирском комплексе», уже воплощаются в жизнь.


"Октябрьская магистраль" - oktmag.ru
__________________
Если у вас возникли вопросы по работе сайте - пишите на почту admin@scbist.com
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Гудок] [16 мая 2011] Новости спорта Admin Газета "Гудок" 0 28.05.2011 15:04
[ОМ] Коротко Admin Газета "Октябрьская магистраль" 0 26.05.2011 18:30
[ОМ] Коротко Admin Газета "Октябрьская магистраль" 0 19.05.2011 20:55
[ОМ] Новости Admin Газета "Октябрьская магистраль" 0 19.05.2011 20:50
[ОМ] Коротко Admin Газета "Октябрьская магистраль" 0 14.04.2011 21:23

Ответ

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
белозеров, белозёров, Коротко, Новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4