СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Газеты и журналы железных дорог > Газета "Гудок"

Газета "Гудок" Главное печатное издание ОАО "Российские железные дороги"

Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 14:02   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 28,970
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5856 раз(а)
Фотоальбомы: 2567
Записей в дневнике: 655
Загрузки: 674
Закачек: 274
Репутация: 126089

Тема: [28 июня 2011] «Локомотив» проиграл третий матч подряд и опустился на восьмое место


Чёрная серия


«Локомотив» проиграл третий матч подряд и опустился на восьмое место

Железнодорожники уступили «Динамо». Уступили крупно, пропустив уже в первом тайме три безответных мяча. В итоге Владимир Маминов с тех пор, как официально занял пост исполняющего обязанности главного тренера, из трёх матчей проиграл все три.

Маминову не позавидуешь. Три игры подряд с принципиальными соперниками-земляками - тяжёлое испытание и для более искушённых специалистов. К сожалению, матчи со столичными командами «Локомотив» проиграл. Сначала «Спартаку» и ЦСКА, а теперь и «Динамо». Но если во встречах со спартаковцами и армейцами у железнодорожников были шансы сыграть хотя бы вничью, то динамовцам подопечные Владимира Маминова уступили, что называется, вчистую.

Интересное, кстати, совпадение. Недавно «Динамо» тоже возглавил новый наставник - Сергей Силкин. Он, как и Маминов, долгое время работал в тренерском штабе своего клуба, а после отставки с поста главного тренера Мио-драга Божовича был назначен на его место. И с того момента «Динамо» преобразилось. Недаром многие специалисты назвали игру этой команды самой зрелищной и яркой среди всех клубов российской премьер-лиги за последнее время. Встреча же с «Локомотивом» стала для динамовцев, пожалуй, лучшей в нынешнем сезоне.


И ведь при этом нельзя сказать, что футболисты «Локомотива» сыграли плохо и безвольно. Нет, они старались и, даже проигрывая три мяча, пытались спасти матч. Но остановить блестящего Андрея Воронина, на счету которого три голевые передачи и забитый мяч, а также автора дубля Кевина Кураньи им было не под силу. И даже когда динамовцы после удаления в середине первого тайма Андрея Кокорина остались в меньшинстве, они действовали уверенно и без сомнений в своём превосходстве. И во втором тайме, когда железнодорожники после потрясающего удара со штрафного Дмитрия Лоськова, который метров с сорока запустил мяч под перекладину, сократили разрыв в счёте, динамовцы не стали играть на удержание. Они продолжили атаковать и, воспользовавшись неуверенными действиями «Локомотива» в обороне, вновь довели преимущество до трёх мячей.

«Комментарий по игре короткий: полная безответственность и безволие с нашей стороны,- сказал после завершения встречи Владимир Маминов. - Мы совершили какие-то нелепые ошибки, и к концу первого тайма счёт был уже 3:0 в пользу «Динамо». В перерыве я постарался внести коррективы в игру, но, увы, изменить ход встречи мы не смогли».
Сейчас в чемпионате российской премьер-лиги наступил месячный перерыв, и у Маминова, его подопечных появилось время на то, чтобы осмыслить причины неудачного выступления команды в июне, сделать выводы и постараться поправить ситуацию. Ведь после поражения от

«Динамо» железнодорожники опустились на восьмое место и рискуют в случае неудачной игры в последующих матчах оказаться за пределами восьмёрки команд, которые после завершения второго круга продолжат борьбу за медали.

Что касается других матчей, то лидером премьер-лиги как минимум до начала августа останется ЦСКА. Армейцы в этом туре уверенно обыграли на выезде «Амкар» - 2:0. Оба мяча на свой счёт записал Секу Думбия, который с девятью голами лидирует в споре бомбардиров. Столько же мячей на счету Данко Лазовича из «Зенита», но два гола он забил с пенальти, тогда как Думбия все мячи провёл с игры. Кстати, что касается «Зенита», то команда из Санкт-Петербурга дома не смогла одолеть грозненский «Терек». Матч завершился вничью -0:0. Между прочим, «Терек» с тех пор, как пост главного тренера команды покинул знаменитый голландец Рууд Гуллит, не проигрывает.

Ещё один сюрприз преподнесла «Кубань», которая в гостях одолела казанский «Рубин» - 2:0. Результаты остальных матчей тура: «Спартак» (М) - «Ростов» - 3:2, «Крылья Советов» - «Спартак» (Нч) - 0:2, «Томь» - «Волга» - 0:3, «Краснодар» - «Анжи» - 2:2.

Роман Вишнёв
__________________
Телеграм-канал ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК

Если у вас возникли вопросы по работе сайте - пишите на почту admin@scbist.com
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Гудок] [6 июня 2011] «Локомотив-Кубань» в полуфинальной серии уступил столичному ЦСКА Admin Газета "Гудок" 0 19.06.2011 07:54
[Гудок] [27 апреля 2011] Бумажное предмостье. Северному широтному ходу нашли ещё одного подрядчика Admin Газета "Гудок" 0 30.04.2011 08:03
[Гудок] [13 апреля 2011] Маневровая эффективность. Новый локомотив закончил эксплуатационный пробег Admin Газета "Гудок" 0 17.04.2011 14:07
[Гудок] [14 марта 2011] «Локомотив» пошёл по расписанию Admin Газета "Гудок" 0 14.03.2011 19:25
[Гудок] [2 марта 2011] Город - не место для склада Admin Газета "Гудок" 0 09.03.2011 19:51

Ответ

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
, , , , , , ,


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4