СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Газеты и журналы железных дорог > Газета "Гудок"

Газета "Гудок" Главное печатное издание ОАО "Российские железные дороги"

Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 13:27   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 28,788
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5850 раз(а)
Фотоальбомы: 2566
Записей в дневнике: 645
Загрузки: 672
Закачек: 274
Репутация: 126089

Тема: [3 августа 2011] Заметили ли вы изменения в поведении полицейских после их переаттестации?


Заметили ли вы изменения в поведении полицейских после их переаттестации?


Алексей Хабибуллин, начальник станции Болотная:

- В связи с реформой МВД и аттестацией сотрудников для меня образ милиционера, а ныне полицейского, абсолютно не изменился. Люди в форме как охраняли общественный порядок, боролись с преступностью, так и продолжают это делать. Единственный минус во всём этом - сокращение штата. К примеру, у меня на станции полицейские уже не дежурят ночью. На мой взгляд, на безопасности таких серьёзных объектов экономить нельзя.

Сергей Вершинин, ведущий инженер моторвагонного депо Санкт-Петербург-Финляндский:

- Конечно, ничего не изменилось. Тот же взгляд, не обременённый интеллектом, те же самые замашки и привычки. Разве что на машинах появилась надпись «полиция». Это единственное изменение. Очередные миллиарды народных денег выкинули в трубу, пересадили этих людей на новые автомобили. Ни одного старого с надписью «полиция» я не видел, всё с нуля.

Валентина Гаркина, экономист Кротовской дистанции пути:

- У нас в селе нет своего отдела полиции, есть участковые - целых два. Здание, в котором они работают, ветхое, старое. Даже нет телефона, чтобы позвонить. Приходится в случае необходимости звонить в районный центр Кинель-Черкассы. А оттуда ехать на автомобиле минут 40. А как найти участковых полицейских - непонятно. Днём их на месте не бывает, их мобильных телефонов мы не знаем, поэтому никаких особых изменений в поведении полицейских я не заметила.

Иван Истомин, инженер техотдела службы пути Южно-Уральской дирекции инфраструктуры:

- С этим институтом власти не сталкивался. Но по внешней оценке - изменений не произошло. Люди - те же, форма - та же, за исключением непривычной надписи «полиция». Думаю, менталитет переаттестацией не исправишь. Но полагаю, что новые требования сделают наших полицейских другими.

Станислав Стрельников, начальник Тюменской Детской железной дороги:

- Я не заметил значительных изменений. Собственно, сменили только антураж - ближе к 1 августа я всё реже видел на улицах автомобили с надписью «милиция», всё чаще - «полиция». А вот сотрудники не изменились точно: выправка та же, что и была, и отношение к гражданам далеко не всегда такое, какого ты вправе ожидать от правоохранительных органов.

Сергей Царенко, начальник вокзала Краснодар:

- Пока ровным счётом ничего не изменилось. Я считаю, что полицейские должны более корректно общаться с гражданами. Иначе непонятно, для чего вся эта переаттестация проводилась.

Александр Авдуевский, начальник вокзала Вологда:

- Транспортные милиционеры-полицейские всегда были подтянутые, вежливые и тактичные. В последнее время в лучшую сторону изменились и сотрудники внутренних дел - городские полицейские. Я наблюдаю, как они работают на привокзальной площади. Заметно, что сотрудники МВД стали более внимательными - и к гражданам, и к несению службы. И больше обращают внимания на свой внешний вид. Форма одежды у них пока старая, но и она теперь выглядит на них более презентабельно. Считаю, что переаттестация всё-таки прошла не зря.
__________________
Если у вас возникли вопросы по работе сайте - пишите на почту admin@scbist.com
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Гудок] [3 августа 2011] Чистый воздух Admin Газета "Гудок" 0 04.08.2011 13:25
[Гудок] [5 июля 2011] Нуждается ли регламент приёмки локомотива после техобслуживания в изменениях? Admin Газета "Гудок" 0 06.07.2011 09:40
[Гудок] [27 апреля 2011] Слияние гигантов. Объединение крупнейших металлургических комбинатов потребует изменения в управлении железнодорожными активами Admin Газета "Гудок" 0 30.04.2011 08:10
[Гудок] [20 апреля 2011] Зато без «выплесков». Изменения в технологии не должны снижать темпы работ Admin Газета "Гудок" 0 24.04.2011 08:33
[Гудок] [17 февр. 2011] Кулаками после матча Admin Газета "Гудок" 0 19.02.2011 22:19

Ответ

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
заметили, изменения, поведении, полицейских, после, переаттестации?


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4