СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер55

Оценить эту запись

Интернет-магазин по реализации керамической плитки: почему удобны онлайн-продажи

Запись от бабулер55 размещена 18.09.2020 в 10:15

Интернет-магазин по реализации керамической плитки: почему удобны онлайн-продажи


Интернет-магазин по продаже керамической плитки: большой выбор и лояльные цены


Керамическая плитка упорно не сдает свои позиции популярности среди строительных и отделочных материалов. Ее история насчитывает многие тысячелетия - до сих пор археологические раскопки позволяют обнаружить фрагменты древних зданий с облицовкой керамикой. Еще не так давно керамическая продукция считалась дефицитной и на кухнях, в санузлах, на кухнях российских сограждан можно было встретить несколько типов этой облицовки. Сейчас ассортимент этой продукции существенно расширился - современные производители Европы, Азии, России постоянно предлагают новые коллекции, неустанно работая над эксплуатационными характеристиками и дизайном. Существенно расширились и границы использования уникального материала.



В чем преимущества онлайн-продаж?


Продажа керамической облицовки ведется в строительных гипермаркетах и специализированных шоу-румах. Но реализация через онлайн-магазины плитки становится все более популярной - клиенты научились ценить комфорт и существенную экономию времени и эмоциональных ресурсов.


Шоу-рум “КерамТрейд” - опытный продавец качественной керамической облицовки - на сайте в каталоге представлены такие товары, как:



  • керамогранит;

  • клинкер;

  • мозаика;

  • панно;

  • облицовка для ступеней.


Удобная навигация позволяет быстро найти нужный товар по одному или нескольким критериям. Так, например, по назначению - можно в отдельных разделах найти плитку для облицовки пола и стен, фасада и ступеней. Здесь есть облицовка для кухни и ванной комнаты, санузла и гостиной, столовой и коридора, спальных.


Также в каталоге интернет-магазина по продаже керамической плитки можно найти продукцию, выпущенную в Италии, Испании, Турции, Индии, Польше, Беларуси, Португалии, Германии, Англии. Кроме этого на сайте представлены и отечественные компании, чье качество продукции не уступает европейским образцам по характеристикам и стильному дизайну.



Самый популярный шоу-рум облицовочной керамики в Москве


“КерамТрейд” - магазин керамической плитки. В Москве и МО он хорошо известен как продавец сертифицированной продукции. Коллекции постоянно обновляются. Проводятся акции и распродажи, на которых можно выгодно купить стильную облицовку по приемлемой цене. Интернет-магазин “КерамТрейд” - это европейский сервис и российское радушие, индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантия полного консультативного сопровождения - от выбора продукции - до способа ее оплаты и расчета требуемого количества.


Узнайте больше информации на сайте интернет-магазин ceramtrade

Размещено в Без категории
Просмотров 1811 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4