СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер40

Оценить эту запись

Проведение свадебных мероприятий

Запись от бабулер40 размещена 18.11.2019 в 23:25

Проведение свадебных мероприятий


Свадьба – это действительно весьма тревожное событие для многих граждан. Мужчины и женщины в равной мере переживают по поводу этого предстоящего торжественного дня.

Выбор авто на свадьбу

Конечно, наверное самый ответственный момент в проведении свадьбы - правильный выбор автомобиля, везущего молодоженов. Правильным будет обратиться в специальную фирму, например, GregoryRent, сдающую напрокат свадебные лимузины с водителем. На сайте gregoryrent.ru можно ознакомиться с условиями аренды представительских автомобилей, имеется широкий выбор различных авто на любой вкус.

Как провести свадьбу без нервов

Конечно, тревогу по поводу предстоящей свадебной церемонии каждый человек испытывает по-разному. Если один может волноваться, не показывая виду, да еще и придумывать на ходу оригинальные идеи свадеб, то другой человек будет переживать гораздо сильнее. Он будет ярко и выражено переживать тревогу и волнительные эмоции, из-за чего, ему будет весьма трудно скрыть их проявление. Если вы относитесь к такой категории людей, не спешите себя клеймить. В сущности, в том, что вы относитесь с такой опаской к предстоящей свадебной церемонии, нет ничего удивительного. И сейчас мы вам попробуем пояснить, почему это так.

Если вы не можете спокойно реагировать на свою предстоящую свадьбу и хладнокровно изобретать идеи для свадьбы летом - это означает в первую очередь то, что вы абсолютно нормальный человек. Кроме того, вы еще и влюбленный человек. Часто, любовь нас заставляет переоценивать многие события. А как известно из азов психологии, наибольшее волнение мы испытываем только в тех ситуациях, которые считаем исключительно значимыми. Поэтому, если вы сильно волнуетесь по поводу предстоящей свадьбы, вашему избраннику исключительно повезло. Ваше волнение означает то, что ваша будущая свадьба для вас очень важна. Вы хотите выглядеть идеально в его глазах и глазах его и своих родителей, ваших родственников и друзей. Вы мечтаете, чтобы вся церемония, в том числе и свадебное платье в русском народном стиле понравилось всем без исключения гостям, потому и переживаете. Как видите, в этом нет ничего плохого, даже наоборот, один позитив. Поэтому не смущайтесь своего волнения, и оно пройдет само по себе и незаметно для вас.
Размещено в Без категории
Просмотров 174 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4