СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер13

Оценить эту запись

Правильная организация переезда офиса до 15 рабочих мест

Запись от бабулер13 размещена 23.03.2017 в 12:13

Правильная организация переезда офиса до 15 рабочих мест


Офисный переезд: быстро и без потерь
Необходимость переезда на новое место грозит потерями рабочего времени и вносит немало хаоса в привычный ритм жизни. Чтобы свести к минимуму убытки и неудобства, связанные с грядущим перемещением, переезд офиса необходимо заранее распланировать и учесть все тонкости.

Итак, имеется два варианта – либо переезжать своими силами, либо заказывать услуги в мувинговой компании. В каждом случае есть как плюсы, так и минусы – решать нужно исходя из имеющихся возможностей, а также учитывать количество рабочих мест, мебели и техники.

Вариант 1 – самостоятельный
Организовать переезд офиса до 15 рабочих мест без привлечения сторонних компаний – дело, безусловно, интересное. Для этого необходимо заблаговременно вовлечь в процесс работающих сотрудников, которые будут отвечать за сбор, сортировку и упаковку документов и принадлежностей.

Для облегчения мероприятия сначала необходимо выбросить ненужные и бесполезные вещи, и подготовить упаковочный материал. Книги, канцтовары и оргтехника убираются в коробки, которые маркируются.
Перевозка мебели – самый сложный момент, так как потребуется транспорт и грузчики. Если у компании есть свой автомобиль, подходящий по размерам – прекрасно. Если нет, то машину нужно заказывать.

Вариант 2 – мувинговая компания
В комплекс услуг, которые оказывают специалисты по перевозкам, входят:
  • Сбор и упаковка документов и оргтехники,
  • Разборка мебели, вынос и доставка на новое место с последующей сборкой,
  • Погрузочно-разгрузочные работы,
  • Расстановка мебели и подключение технических устройств в новом офисе,
  • Предоставление транспорта и упаковочных материалов.
При заказе услуг в мувинговой фирме офисный переезд значительно ускоряется, а главное – все происходит без отрыва сотрудников от работы. Весомым преимуществом является минимальная вероятность повреждения инвентаря при переносе и транспортировке.

Цены на услуги вполне демократичны, и зависят от объема работ. Оценку стоимости специалисты проводят заранее, на этапе планирования. Следует отметить, что за сохранность абсолютно всех вещей отвечает мувинговая компания.
Вывод: если в офисе работает не больше 15 сотрудников, то переехать можно и своими силами. Однако с помощью профессионалов переезд будет намного более быстрым, и не принесет фирме морального или материального ущерба.
Источник: "Мувинг Сервис" - профессиональная помощь в переезде.
Размещено в Без категории
Просмотров 559 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4