СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер10

Оценить эту запись

Как работает Вебмани

Запись от бабулер10 размещена 29.04.2016 в 05:48

Как работает Вебмани


Среди лиц, имеющих электронный кошелек, есть не только фрилансеры, но и бизнесмены, а также простые пользователи Интернетом. Это обусловлено максимальным удобством, универсальностью и доступностью этой системы.

Огромное число пользователей всемирной паутины успешно пользуются системой электронных денег Вебмани. Среди лиц, имеющих электронный кошелек, есть не только фрилансеры, но и бизнесмены, а также простые пользователи Интернетом. Это обусловлено максимальным удобством, универсальностью и доступностью этой системы. Вебмани признана наиболее удобной и любимой системой онлайн-расчетов во всем мире.

Несмотря на то, что в сети Интернет имеется достаточное количество разноплановой информации, инструкций и дельных рекомендаций о том, как работать с денежной системой Вебмани, новичкам, которые недавно установили программу на мобильном или компьютере, весьма сложно бывает понять, как функционирует система Вебмани. Разобраться с вопросами о создании кошельков, о том, как Webmoney пополнить, обменять, либо оплатить электронные монеты не составляет труда, наиболее актуальным вопросом является обналичивание Вебмани.

Большие возможности для расчета по всевозможным платежам, включая оплату коммунальных услуг, Интернет услуг и мобильной связи, оперативную покупку авиа и ж/д билетов предоставляет Интернет банкинг Приватбанка - Приват24. Webmoney, выведенные на карточку данного банка, очень просто отправить по назначению, сидя дома за компьютером. Именно поэтому многие пользователи Вебмани отдают предпочтение Приватбанку, когда касается дело вывода webmoney через приват24 на пластиковые карты.

Многие новички так же задаются вопросом: как положить деньги на Вебмани? Здесь также все просто. Вы можете иметь несколько кошельков одновременно, где будут храниться ваши деньги. Это могут быть перечисленные деньги от ваших родственников, оплата за проделанную вами работу от заказчика, если вы занимаетесь фрилансом, или заведенные извне деньги вами для каких-то нужд. На сегодняшний день, без проблем можно положить деньги на Вебмани через терминалы, банки, почту либо с помощью специальных обменных пунктов Вебмани в Донецке, Киеве, Полтаве, а также других больших городах, если перед вами стоит такая необходимость.

К слову, вы можете создавать еще и кошельки для разной валюты - рублей, гривен, евро и долларов. Для того, чтобы получить ту валюту, которая используется в вашей стране, необходимо произвести валютный обмен прямо в программе или на специальных сайтах. Например, вы сможете легко купить WMU, если у вас в наличии только WMR или WMZ. Возможно, конечно, и вывести любую из вышеперечисленных валют из системы без обмена на деньги вашей страны, для этого следует иметь специально открытый счет в банке (мультивалютный).

Чтобы обналичить электронные деньги, вам будут нужны: номер вашего счета, либо карты и реквизиты вашего банка. Получив реквизиты, следуя инструкциям на официальном сайте Вебмани, переходите в специальный раздел, где происходит закрепление карты за вашим WMID, и только потом уже, после подтверждения закрепления, осуществляйте вывод денег в банк.
Размещено в Без категории
Просмотров 962 Комментарии 1
Всего комментариев 1

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Ниачем!
    ссылка
    Запись от Deutsch размещена 06.05.2016 в 12:11 Deutsch вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4