СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Здоровье и медицина (https://scbist.com/zdorove-i-medicina/)
-   -   Получение страховки за травму : миф или реальность (https://scbist.com/zdorove-i-medicina/25070-poluchenie-strahovki-za-travmu-mif-ili-realnost.html)

8@8@8 14.05.2013 19:17

Получение страховки за травму : миф или реальность
 
Здраствуйте Уважаемые Форумчане кто нибудь случаем не в курсе существует ли какая то страховка для железнодорожников в частности локомотивных бригад при переломах (сломал ногу :468:) . Я где то краем уха слышал что локомотивные бригады страхуются на сумму 100 000 на строк один год. И вроде как эта сумма выплачивается работникуотдельно от больничного, у коллег поспрашивал они тоже что то подобное слышали но точного ответа ни кто не знает , может кто то уже сталкивался с таким случаем?

olega88 14.05.2013 21:18

У нас есть такое.. спонсирует профсоюз, если травма лечилась более двух недель. На больничный идти не обязательно. Вознаграждения довольно неплохие, главное не говорить, что случилось в рабочее время.:raD:

zawodik 14.05.2013 21:21

У нас одно время на доске висел плакатик . "Ты в профсозе - ты застрахован".

Надо ли что-то писать не знаю, но одна ИТР и управы у нас получила за сломанную руку две страховки от ОАО и от профсоюза. Сумма, конечно, не 100000, но, по-моему, больше чем ее месячная з/п.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика