СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Юмор (https://scbist.com/yumor/)
-   -   Приколы (https://scbist.com/yumor/954-prikoly.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

Анонимный 29.03.2016 12:25

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 288748)
но слабее чем в Украине

Доходы в Украине остались на том же уровне. :oiE:

Анонимный добавил 29.03.2016 в 12:25
Цитата:

Сообщение от 17845 (Сообщение 288749)
В своём глазу, сначала бревно разглядите, прежде чем в чужом пылинку искать...
Львов полякам верните, для примеру иль ещё чего, в порядке доброй воли, слабО???
Уже нечего сказать нового и занимаетесь каким то псевдополитическим онанизмом. Понятно, что уплочено, но даже уже и не смешно.

Это сообщение адресовано "многоуважаемому" Тикси?

http://scbist.com/novosti-na-seti-do...tml#post288678

Остап Наливайко 30.03.2016 16:18

Цитата:

Сообщение от Adagumer (Сообщение 288752)
Таки мне кажется шо "москаляку на гиляку" начали кричать за долго до того как населения Крыма и Донбасса поняло что это и их касается!

Сударь, учите матчасть и историю!

Опубликовано: 15.03.2014 г. Москаляку на гіляку
Медалька: 20.02.14
http://imgdepo.com/id/i9117590

Скиталец 30.03.2016 16:44

Цитата:

Сообщение от Остап Наливайко (Сообщение 288855)
Сударь, учите матчасть и историю!

Опубликовано: 15.03.2014 г. Москаляку на гіляку
Медалька: 20.02.14
http://imgdepo.com/id/i9117590

Дрогобыч, 27 ноября 2013 года
людина підстрибує,
кінь скаче
Разницу уловил?

Анонимный 30.03.2016 17:08

Цитата:

Сообщение от Скиталец (Сообщение 288858)
Дрогобыч, 27 ноября 2013 года
людина підстрибує,
кінь скаче
Разницу уловил?


Политота под видео мог что хочешь написать


У каждого своя правда.

Просто инженер АиТ 31.03.2016 08:28

В последних сообщениях не вижу ни юмора, ни приколов!!! Одни какие-то разборки! Может быть их перенести куда-то в другое место!

Анонимный 31.03.2016 08:45

Цитата:

Сообщение от Просто инженер АиТ (Сообщение 288921)
В последних сообщениях не вижу ни юмора, ни приколов!!! Одни какие-то разборки! Может быть их перенести куда-то в другое место!

лучше просто удалить:raD:

Остап Наливайко 31.03.2016 10:20

Цитата:

NikoS, отрицательно: Хоть в курсе, что значок-то ненастоящий, или опять "злочинные власти скрывают"?
Спасибо за минус, теперь можно с отрицательной репой анонимно в репе писать !

Остап Наливайко добавил 31.03.2016 в 10:19
Цитата:

NikoS, отрицательно: Хоть в курсе, что значок-то ненастоящий, или опять "злочинные власти скрывают"?
Спасибо за минус, теперь можно с отрицательной репой анонимно в репе писать !

Остап Наливайко добавил 31.03.2016 в 10:21
Цитата:

Может быть их перенести куда-то в другое место!
100500 раз говорилось админу про правила. Нет бл@ть, надо по своему все делать!

Анонимный 31.03.2016 10:34

Про "ненастоящий значок" :

Награждения

Первые медали были вручены 24 марта 2014 года. Награды из рук министра обороны России Сергея Шойгу получили ряд бывших сотрудников украинского спецподразделения «Беркут», российских морских пехотинцев, офицеров командования Черноморским флотом ВМФ России и глава правительства Республики Крым Сергей Аксёнов[6][7][8].

Награждения медалью прошли также среди военнослужащих Вооружённых Сил Российской Федерации, в том числе среди солдат и офицеров Центрального и Южного военных округов. Факт существования награды подтвердил сотрудник пресс-службы ЦВО Ярослав Рощупкин, отметивший, что «действительно, ряд военнослужащих награждён этими медалями». По его словам, «военнослужащие не находились в Крыму», а «помогали, осуществляя на территории России связь, транспортное обеспечение и прочее»[9].

На параде на Красной площади 9 мая 2014 года с медалью «За возвращение Крыма» появился сам Сергей Шойгу[10].

21 ноября 2014 года медаль из рук исполняющего обязанности главы города Сергея Писарева получили 15 жителей Керчи — бойцы сил самообороны Крыма[11][12].

12 декабря 2014 года губернатор Ростовской области Василий Голубев вручил медаль «За возвращение Крыма» главе администрации Ростова-на-Дону Сергею Горбаню и еще 12 жителям Дона[13].

7 мая 2015 года медаль была вручена губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову и 147 казакам Ставрополья (в составе Терского войскового казачьего общества), в том числе 36 из них в торжественной обстановке «за отличия, проявленные при обеспечении безопасности мероприятий, связанных с защитой прав и жизни граждан Республики Крым и проведением референдума»[14][15][16].

Медалью были награждены некоторые российские общественные и политические деятели, в том числе член Совета Федерации России от Рязанской области Игорь Морозов[17], мэр Новосибирска Анатолий Локоть[18], ведущий политического ток-шоу «Право голоса» на канале ТВЦ Роман Бабаян[19], депутат Государственной думы VI созыва от партии «Справедливая Россия», главный редактор сети информационных порталов «Блокнот» Олег Пахолков и ещё шесть депутатов Государственной думы РФ[20].


И еще

Остап Наливайко 31.03.2016 10:38

Предлагаю первый бан выписать Тикси: перевести в режим ридонли на две недели. Второй залет: ридонли на месяц, третий - бан.

Анонимный 31.03.2016 11:00

Цитата:

Сообщение от Остап Наливайко (Сообщение 288938)
Предлагаю первый бан выписать Тикси: перевести в режим ридонли на две недели. Второй залет: ридонли на месяц, третий - бан.

Предлагаю полный и окончательный бан выписать Остапу Наливайко - человеку с разложивщимеся от майданного "чая! мозгами и оскатиненому укрпропагандой

NikoS 31.03.2016 11:25

Цитата:

Сообщение от Анонимный (Сообщение 288937)
Награждения

Из твоего же "источника": в связи с тем, что на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации не было сообщено об учреждении медали, а единственная фотография награды была убрана с сайта вскоре после публикации, некоторые СМИ сообщили о том, что новая медаль — фальшивка, а сообщения о её учреждении — «новостная утка».

Цитата:

Сообщение от Остап Наливайко (Сообщение 288931)
Спасибо за минус, теперь можно с отрицательной репой анонимно в репе писать !

Да на здоровье. Пиши, конечно, прием заявлений в "спортлото" пн-пт с 8 до 17.

Остап Наливайко 31.03.2016 12:14

Это фейк?
Тогда он очень качественный!

Анонимный 31.03.2016 16:16

Цитата:

Сообщение от Остап Наливайко (Сообщение 288969)
Это фейк?
Тогда он очень качественный!

Ну забрали к тебя Крым, забрали пока ты скакал на майдане. Крым всегда был Россией и будет Россией. И даже медали за это вручили. А ты утри сопли и не вякай из петушатни.

Анонимный 31.03.2016 21:45

Алтарник до смерти изнасиловал 5-летнюю приемную дочь под Липецком


На теле малышки обнаружили следы побоев, многочисленных травм.Шокирующая история произошла в Задонском районе Липецкой области. Местный житель с женой взяли в семью пятерых детей-сирот, вместе воспитывали их, жили большой семьей.Внешне семья казалась соседям приличной, разве что с детьми, по их мнению, обращались слишком строго. Родители были глубоко верующими, отец был алтарником при местной церкви. В середине марта 5-летняя девочка вдруг тяжело заболела, и он повез ее в больницу.Врачи не смогли спасти жизнь малышке. 22 марта она умерла, и тогда раскрылась шокирующая правда: девочка была жестоко избита и изнасилована. Отец совершал надругательство над дочерью до тех пор, пока не понял, что та находится в состоянии полусмерти.Алтарник был задержан. Сначала он отрицал свою вину, пытался выставить себя примерным заботливым отцом, но потом, под тяжестью собранных следствием доказательств, во всем сознался.- Возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера", - сообщили в Следственном управлении СК России по Липецкой области. - Решается вопрос о заключении мужчины под стражу.Четверо других детей, усыновленных и удочеренных дьяконом, изъяты из семьи. Они находятся в больнице, проходят медицинское обследование.История вызвала в селе Гнилуши Задонского района огромный резонанс. Одни местные жители защищают алтарника, считают, что обвинять его в чем-то преждевременно, а другие утверждают, что с ребенком и раньше обращались жестоко - якобы приемная мать на глазах у людей пнула девочку ногой, когда та поскользнулась на льду.Обсуждая ситуацию в комментариях, жители Гнилуши отмечают, что семья переехала туда из Красноярска. Ту самую малышку Денис и Валентина удочеряли полтора года - столько длилось оформление документов.

http://bloknot.ru/chp/altarnik-do-sm...om-412751.html

EmerCom 31.03.2016 21:54

Ну и какого это в приколы слать?

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика