СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   xx2 (https://scbist.com/xx2/)
-   -   [12-2018] У «Локотех» новый руководитель (https://scbist.com/xx2/51692-12-2018-u-lokoteh-novyi-rukovoditel.html)

Admin 16.06.2019 09:24

[12-2018] У «Локотех» новый руководитель
 
У «Локотех» новый руководитель


Генеральным директором ООО «ЛокоТех» с 15 октября 2018 г. назначен Александр Николаевич Маврин, который до этого занимал должность заместителя генерального директора по операционной деятельности.

Ю.С. Дегтярев, который являлся генеральным директором компании с 10 июля 2017 г., займет пост главы ЗАО «Рослокомотив» и сосредоточится на формировании и стратегическом развитии локомотивного дивизиона объединенной группы «Трансмашхолдинг» и «ЛокоТех».

В должности генерального директора А.Н. Маврин продолжит работу по повышению уровня операционной эффективности сервисного обслуживания и ремонта локомотивов и дальнейшей технологической модернизации предприятий Группы компаний «ЛокоТех». Его опыт и компетенции будут востребованы в решении задач по повышению надежности и технической готовности к эксплуатации локомотивного парка российских железных дорог. А.Н. Маврин окончил Ростовский государственный университет путей сообщения

по специальности «Экономика и управление на предприятии железнодорожного транспорта». С 201 1 по 2014 гг. занимал пост директора Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода — филиала АО «Желдорреммаш». В 2014 — 2016 гг. работал в должности директора Улан-Удэнского локомотивовагоноремонтного завода — филиала АО «Желдорреммаш». В 2016 г. назначен заместителем генерального директора по заводским ремонтам ООО «Локомотивные технологии». С июля 2017 г. — заместитель генерального директора по операционной деятельности ООО «ЛокоТех».

ООО «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию и передачу в лизинг локомотивов, производство узлов и деталей для предприятий железнодорожного машиностроения. Всего штат Группы компаний «ЛокоТех» насчитывает свыше 60 тыс. человек.

По материалам пресс-службы ООО «ЛокоТех»


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика