СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Wiki (https://scbist.com/wiki/)
-   -   КТЖ (https://scbist.com/wiki/7333-ktzh.html)

Admin 07.05.2011 17:54

КТЖ
 
АО НК "Қазақстан темір жолы" - Казахские железные дороги.

Президент - Аскар Мамин



010000, Республика Казахстан

г. Астана, ул. Конаева, 6

temirzhol@railways.kz

Справочная служба:

+7 (7172) 93-01-13

Координаторы сайта:

+7 (7172) 60-42-86

+7 (7172) 60-42-89

Администратор сайта:

+7 (7172) 60-67-58

Телефон доверия:

+7 (7172) 60-40-70

+7 (7172) 60-42-38

Руслан Бабаев 30.05.2015 13:57

ОБРАЩЕНИЕ:
Просим обратить внимание прессы и гос . органов по защите труда на вопиющие факты из жизни бывшего сотрудника « АО» «НК» «КТЖ» Актюбинского отделения дороги ст.Хромтау .
Бабаева Р.К. , работал в должности дежурного по станции в период с 2004г по 2015г
В результате неправомерных действий начальника станции г.Хромтау Беркимбаева А.Х. который находится на работе как у себя в вотчине и распоряжается сотрудниками как крепостными людьми грозясь уволить их , заставляет выходить на работу тогда когда на руках иметься лист по нетрудоспособности , использует труд сотрудников по ремонту своей квартиры бесплатно , пользуется своим служебным положением.
Супруга начальника станций Беркимбаева числится по штатному расписанию в должности дежурного стрелочного поста , но на работу не выходит и ежемесячно получает заработную плату об этом вопиющем факте знают все и молчат, я начальник и моя жена не будет выходить на работу говорит Беркимбаев создается такое ощущение , что он купил себе отрезок железной дороги , что и хочу то и ворочу .
Мы неоднократно коллективно обращались с жалобами на действия начальника станций г.Хромтау, но все тщетно. Текучесть кадров продолжает иметь место в нашей организаций , так как все сотрудники готовы находится в рабстве у нашего руководства.
В январе 2015г была проверка с ЛОВД ст.Кандыагаш по факту анонимного обращения которая с нашим руководством на короткой ноге, в результате мнимой проверки , положение наших сотрудников ухудшилось вдвое, уволилась дежурная по станций Баймагамбетова.Г
Я также устал морально от постоянных психологических атак со стороны начальства, постоянные звонки на мой сотовый телефон которые угрожают мне я был вынужден уволиться , сейчас пополнил ряды безработных людей.
Также имел место вопиющий факт когда 22 января 2015 года между составителем поездов Раушановым.А. и начальником по станций Беркимбаевым был инцидент который спровоцировал Беркимбаев намеренно вызывая Раушанова на конфликт имеются свидетели, выражался нецензурной бранью задевая человечес кое достоинство Раушанова , такого рода самоуправство вошло в привычные трудовые отношения начальника станций г. Хромтау Беркимбаева , который как мы полагаем не соответствует занимаемой должности и распоряжается людьми и их судьбами как у себя вотчине.
После всех случаев состороны ДС Биркембаева А.Х. угрозы, моральное давление , звонки запугиванием меняя голос , лично ДС Беркимбаев А.Х. вводил меня в Актобинское отделение дороги и зоставил написат заявление об уволнение, в противном случае угрожал уволит по статье.!


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика