СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Выдающиеся люди (https://scbist.com/vydayuschiesya-lyudi/)
-   -   ВАСИЛЬЕВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ (https://scbist.com/vydayuschiesya-lyudi/37185-vasilev-ivan-stepanovich.html)

Admin 13.09.2014 08:29

ВАСИЛЬЕВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ
 
ВАСИЛЬЕВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ

Родился в 1950 году в с. Старая Покровка Лис-кинского района Воронежской области.

Окончил Харьковский институт инженеров железнодорожного транспорта, получив специальность инженера по эксплуатации железных дорог.

Трудовую деятельность начал в 1970 году стрелочником на станции Одесса. После службы в армии работал на станции Георгиу-Деж, пройдя путь от дежурного до заместителя начальника станции, затем работа в Геор-гиу-Дежском (Лис-кинском) отделении дороги, которое он возглавлял с 1985 по 1996 год.

В 1996 году И. С. Васильев был переведен в управление дороги на должность первого заместителя начальника дороги. А с 1998 по 2000 год он работал начальником Юго-Восточной железной дороги.

Награжден знаком «Почетному железнодорожнику», медалью «100 лет Транссибирской магистрали».

Admin добавил 13.09.2014 в 08:29
Вы можете дополнить или изменить данную статью, нажав кнопку Редактор

СЦБот 18.11.2023 06:36

Тема перенесена
 
Эта тема была перенесена из раздела Wiki.

Перенес: Admin. Держитесь и всего вам доброго.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика