|
|
|
|||||||
| Связь на железнодорожном транспорте Подфорум связистов |
| Ответить в этой теме | ![]() |
![]() |
|
|
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 (ссылка) |
|
Кандидат в V.I.P.
Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 2
Поблагодарил: 1 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы:
не добавлял
Репутация: 0
|
Тема: Подскажите какую аппаратуру выбрать для организации связи КТСМа по ВОЛС
Здравствуйте, коллеги подскажите пожалуйста, пишу диплом на данную тему и не могу понять какую аппаратуру выбрать для установки непосредственно на посту КТСМ, чтобы она работала с аппаратурой на станции, на станции СМК-30 mux. Видел вариант на одной из дорог, где установлен СМК-30mux на КТСМ и отдельный такой же мультиплексор на станции и отдельно кинут на эти нужды ВОК между КТСМ и станцией, но хотелось бы найти вариант подешевле - врезаться в существующий ВОК и подобрать подходящее оборудование.
|
|
|
Цитировать 0 |
|
|
#2 (ссылка) | |
|
Кандидат в V.I.P.
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Россия, г. Екатеринбург
Сообщений: 47
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 3 раз(а)
Фотоальбомы:
не добавлял
Репутация: 37
|
Цитата:
Если аппаратуры СМК на данном участке нет, то есть другие технические решения. Т.к. Заморачиваться с СМК только для КТСМа, ну это так себе затея (если конечно не поставлена задача освоить бюджетные средства). Аппаратура связи получается в разы дороже самой СТК (Системы Теплового Контроля). Последний раз редактировалось EvgenB; 21.03.2021 в 11:18. |
|
|
|
Цитировать 0 |
| Комментариев к сообщению: 2 (нажмите, чтобы увидеть) Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению |
| Поблагодарили: |
Данный пост получил благодарности от пользователей
|
|
|
#3 (ссылка) |
|
Кандидат в V.I.P.
Автор темы
Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 2
Поблагодарил: 1 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы:
не добавлял
Репутация: 0
|
Еще такая деталь, этот проект для КТСМ-02, и параллельно в него подключён ПКЛ в МЦМК по стыку RS-232, правильно ли я понимаю, что необходимо будет использовать 2 канала в медиаконвекторе и необходимо будет установить дополнительную плату УПСЧ в КИ-6М на станции под ПКЛ? И второе, как необходимо состыковать выход RS-232 на МЦМК и порт Ethernet на медиаконвекторе?
|
|
|
Цитировать 0 |
|
|
#4 (ссылка) |
|
Кандидат в V.I.P.
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Россия, г. Екатеринбург
Сообщений: 47
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 3 раз(а)
Фотоальбомы:
не добавлял
Репутация: 37
|
Это, всё в корне меняет. Пройдите по ссылке - http://infotecs-at.ru/, в разделе "Контакты" найдёте номер телефона. Позвоните в рабочее время, спросите Балабанова Евгения Витальевича. Я Вам всё объясню на словах, т.к. лень много писать.
|
|
|
Цитировать 0 |
|
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| [Новости БЧ] Уважаемые пользователи! В связи с проведением плановых технических работ по организации защищенного канала связи 28.10.2015 с 10 часов 00 минут до 13 часов 00 минут возможны перерывы в работе АС «Расп | Анонимный | Новости на сети дорог | 0 | 23.10.2015 15:04 |
| Модели управления предприятием: какую выбрать? Часть 3 | Анонимный | Гражданская авиация | 0 | 27.02.2014 03:04 |
| Модели управления предприятием: какую выбрать? Часть 2 | Анонимный | Гражданская авиация | 0 | 25.02.2014 23:04 |
| Модели управления предприятием: какую выбрать? Часть 1 | Анонимный | Гражданская авиация | 0 | 25.02.2014 14:04 |
| Куплю сигнальные принадлежности и аппаратуру | Антон43 | Купля-Продажа | 0 | 22.05.2011 14:57 |
| Ответить в этой теме |
| Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам): |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|